长江师范学院
我校2024年校内勤工助学岗位招聘会工作已经结束,根据应聘人员资格审定与考核成绩,现将拟聘用人员予以公示。
公示期2024年3月13日—2024年3月15日。
公示期间,如对公示内容有异议,请及时向学校相关部门反映。学校相关部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,真实、具体、敢于负责。不允许借机捏造事实,泄愤报复或有意诬陷,一经查实,将按有关规定予以严肃处理。
受理情况反映的部门:资助与服务中心 023-72792197
学生工作部(处)
2024年3月13日
党委组织部(3人):
谢 磊 体育学院 刘子欢 化工学院
黄 奕 音乐学院
音乐学院(3人):
彭乙剑 音乐学院 符纯蔓 政史学院
黄 杰 音乐学院
图书馆(15人):
熊世燚 生科学院 冯婷婷 环境学院
张鑫旺 电信学院 吴亚梧 生科学院
刘 洋 美术学院 严金凤 生科学院
朱兴琪 外国语学院 赵玲玲 电信学院
徐丽华 美术学院 杨盈盈 政史学院
王晓琴 外国语学院 陈亚凤 环境学院
王素芸 传媒学院 刘树宇 生科学院
李文靖 化工学院
现代农业与生物工程学院(15人):
庞博伟 生 科 院 田彩月 生 科 院
冉 玲 生 科 院 谭 丹 生 科 院
黄利婷 生 科 院 罗宗超 生 科 院
彭丽娜 生 科 院 姜 莉 生 科 院
张 星 生 科 院 谭静莲 生 科 院
黄桂艳 生 科 院 崔媛媛 生 科 院
何红艳 生 科 院 舒李玲 生 科 院
李慧君 生 科 院
化学化工学院(6人):
何雪梅 化工学院 徐 蓉 化工学院
曾延琴 化工学院 杨 优 化工学院
黄金磊 化工学院 张译文 化工学院
马克思主义学院(7人):
杨 倩 马克思学院 艾浩田 马克思学院
谢佳丽 马克思学院 余吉轩 马克思学院
崔复旦 马克思学院 王泽松 马克思学院
向际羽 马克思学院
学生工作处(6人):
李心苗 政史学院 左秋敏 大数据学院
段丽苹 政史学院 刘佳鑫 外国语学院
黄 欣 数统学院 张娅萍 政史学院
政治与历史学院(7人):
曾美倩 政史学院 李梦颖 政史学院
田小飞 政史学院 冉华英 政史学院
刘双双 政史学院 安梅芳 政史学院
李 伟 政史学院
管理学院(10人):
罗美薇 管理学院 米 旺 管理学院
吕 可 管理学院 李淑芳 管理学院
丁兰兰 管理学院 李 识 管理学院
田 灏 土木学院 刘超明 管理学院
周欣歆 管理学院 朱文静 大数据学院
机器人工程学院(10人):
曾美薇 机器人学院 杨延东 机器人学院
张 薇 机器人学院 冷金童 大数据学院
余成勇 机器人学院 熊 健 机器人学院
何光道 机器人学院 田君豪 机器人学院
黎红秀 机器人学院 王 灿 机器人学院
招生就业处(8人):
刘丹丹 教师学院 王湘庆 生科学院
徐琛森 土木学院 吴 雪 生科学院
陈虹羽 大数据学院 谢 帆 化工学院
褚金燕 大数据学院 邓江锐 文 学 院
电子信息学院(21人):
沈 泠 电信学院 刘洪英 电信学院
程浩楠 电信学院 廖江临 电信学院
万红芳 电信学院 郑雅妮电信学院
唐川童 电信学院 刘泽婷 电信学院
何德凤 电信学院 万光亮 电信学院
谭 洪 电信学院 刘成耀 电信学院
盘 蕃 电信学院 李京会 电信学院
冯凯斌 电信学院 黄 遥 电信学院
李雨鸿 电信学院 冉翔飞 电信学院
张忠淇 电信学院 余 慧 电信学院
吴基银 电信学院
传媒学院(21人):
石 腾 文 学 院 江 芳 传媒学院
陈惠琳 财经学院 陈芳林 传媒学院
邓静雯 传媒学院 何金权 传媒学院
刘福霞 传媒学院 杨 静 传媒学院
钟红雨 传媒学院 叶古锐 传媒学院
王海利 传媒学院 田 艺 传媒学院
唐袁秋 传媒学院 孙 頔 传媒学院
谭英香 传媒学院 肖艾琳 传媒学院
曾庆杨 电信学院 补静怡 传媒学院
帕提木汗·麦提库尔班 传媒学院
努尔曼姑丽·麦麦提艾则孜 传媒学院
茹则宛古丽·阿布都追 传媒学院
美术学院(10人):
夏 嘉 美术学院 金 丽美术学院
李云爽 生科学院 陶刘涵 美术学院
张 行 美术学院 肖 健 美术学院
叶志豪 美术学院 秦江壕 美术学院
姜梦新 美术学院 周 蕾 文 学 院
外国语学院(8人):
庹华容 外语学院 蒋守川 外语学院
张 迈 外语学院 罗露露 外语学院
冉 芹 外语学院 彭相友 外语学院
陈赠谕 外语学院 余歆沅 外语学院
教师教育学院(8人):
李飘然 教师学院 盛心蕊 教师学院
陈慧灵 教师学院 贺显悦 生 科 院
张 平 大数据学院 黎英洁 数统学院
唐海燕 教师学院 张 恩 教师学院
三峡库区研究中心(2人):
成 幸 环境学院 石 雨 环境学院
数统学院(4人):
周兴杰 数统学院 李彦欣 数统学院
何玉婷 数统学院 刘博华 数统学院
教务处(9人):
何 琴 文 学 院 黎 鸿 生科学院
马 芹 传媒学院 陈奕丹 教师学院
杨银芳 生科学院 李东祥 大数据学院
何俊杰 大数据学院 罗 秋 生科学院
郭少彤 科创学院
财经学院(4人):
布玛日耶姆·阿卜·杜克热木 财经学院
陈晓峰 财经学院 朱 佳 财经学院
胡 坤 财经学院
国际学院(8人):
余 静 生科学院 王 钦 马克思学院
黄玉梦 管理学院 熊发羽 外国语学院
梁知慧 教师学院 董 鑫 外国语学院
冉 瑜 外国语学院 冯紫函 外国语学院
材料科学与工程学院(12人):
李知春 材料学院 焦星颖 材料学院
刘佳琦 材料学院 杨 璐 材料学院
李青青 材料学院 张 钟 材料学院
马 洁 材料学院 郭佳林 材料学院
阿福娟 材料学院 田江林 材料学院
海永兰 材料学院 刘佳文 材料学院
财务处(7人):
任 凤 财经学院 董鹭媛 财经学院
刘卓彦 政史学院 陆臻珍 外国语学院
王 萌 环境学院 梁建珍 数统学院
谭江玲 数统学院
大数据与智能工程学院(13人):
李晓林 大数据学院 况佳欣 大数据学院
张珈瑜 大数据学院 杨 帆 大数据学院
张 宇 大数据学院 张靖宇 大数据学院
何 璐 大数据学院 陈慧敏 大数据学院
罗雨寒 大数据学院 罗 吕 大数据学院
胡万杰 大数据学院 秦 露 大数据学院
廖鸿勤 大数据学院
信息化办公室(8人):
阳与同 大数据学院 黄诚诚 大数据学院
王小露 化工学院 田鱼 传媒学院
代 忻 大数据学院 杨凯乾 土木学院
崔煜波 大数据学院 马超凡 大数据学院
体育与健康科学学院(5人):
杨 霄 生科学院 姜 琴 体育学院
谭
体育学院 罗成玉 生科学院
贺江琴 化工学院
国有资产管理处(2人):
李春江 文 学 院 李囿园 马克思学院
绿色智慧环境学院(8人):
倪伊蕊 环境学院 常莉莉 环境学院
何莉芸 环境学院 徐 洁 环境学院
赵晓敏 环境学院 冉 丹 环境学院
马程达 环境学院 刘隆行 外国语学院
土木建筑工程学院(6人):
黄诗雨 土木学院 魏蒿蒿 土木学院
向 婷 土木学院 李金霖 土木学院
于 航 土木学院 康祚源 土木学院
教学质量检测评估中心(3人)
莫清游 财经学院 张 灿 财经学院
黄思琪 财经学院
发展规划处(1人):
马丽艳 传媒学院
国内合作处( 6人):
梁 洁 土建学院 朱俊钦 文 学 院
谭雨杰 文 学 院 谢思琪 财经学院
徐 祥 土建学院 段豪林 机器人学院
文学院(5人):
刘春伶 文 学 院 余湖南 文 学 院
李 鑫 文 学 院 李 骍 文 学 院
胡宝月 文 学 院
乡村振兴培训学院(3人):
熊心怡 马克思学院 周相玲 外国语学院
邓 莹 马克思学院 邓佳佳 管理学院
宋富洁 财经学院
党委统战部(3人):
黄湘函 财经学院 张 念 美术学院
朱梦茜 文 学 院
武陵山片区绿色发展协同中心(6人):
黄 星 管理学院 孙逸斐 土木学院
冉 雪 教育学院 陈新宇 管理学院
张欣洁 生科学院刘桂原 马克思学院
纪检监察室(1人):
秦渝琳 生科学院
中华民族共同体研究院(7人):
孙静芸 马克思学院 龚 雯 教师学院
杜 聪 传媒学院 王婷婷 政史学院
黄星月 政史学院 石 婧 文 学 院
刘星宇 政史学院
科研处(2人):
张舒娟 财经学院 黄 娜 文 学 院
党政办公室(6人):
周 瑜 环境学院 田 露 数统学院
曹津铭 管理学院 李晨曦 管理学院
曹 菁 政史学院 唐子尧 土木学院
人事处(2人):
谢恩文 土木学院 周明俊 环境学院
三峡编辑部(1人):
陈锦超 土木学院
大外部(2人):
陆 月 化工学院 姜懿珈 马克思学院